Вы стали очевидцем кражи, избиения или мошенничества? Хотите сообщить о клевете или нападении? Звоните, и наши юристы помогут вам написать заявление в полицию.

Юридическая помощь в составлении заявления

Определенных требований к составлению заявления в полицию законодательством не предусмотрено, поэтому простому гражданину сложно понять, как именно нужно писать такой документ. Разобраться в этом вопросе под силу лишь опытному юристу. Мы поможем вам отразить все важные аспекты деяния, такие как время, место и обстоятельства совершения преступления без эмоций, кратко и по существу. Правильно составленное заявление обязательно рассмотрят и примут необходимое процессуальное решение.

Очень часто гражданам, не разбирающимся в своих правах, не способным отстоять свои законные интересы, отказывают в рассмотрении заявления. Между тем, сотрудники полиции обязаны принять данный документ в любом случае. Если вам отказывают в принятии заявления, проконсультируйтесь с нашими юристами.

После подачи заявления вам обязаны выдать талон-уведомление. Это гарантия того, что ваше заявление не затерялось, и по нему будут приняты процессуальные решения.

Обращение к профессиональным юристам – залог успеха!

Для того, чтобы грамотно составить заявление в полицию, а также не потерять время напрасно в случае отказа, обратитесь к нам за бесплатной юридической консультацией. Мы тщательно проанализируем исходные данные, изложим возможное развитие событий, а также ответим на все ваши вопросы и поможем составить заявление в соответствии с требованиями законодательства.


Как получить консультацию?

Получить бесплатную консультацию в нашем центре может каждый, имеющий вопрос юридического характера. Неважно, представитель ли вы коммерческой структуры, индивидуальный предприниматель или частное лицо.
Пожалуйста, заполните форму обратной связи: кратко опишите свою ситуацию, укажите имя и номер телефона. Мы всегда готовы выслушать вашу проблему и сориентировать в правовом поле меняющегося отечественного законодательства!

По всем вопросам вы можете обратиться к нашим специалистам.

Наши услуги